Капец. Щас ехал по Псковской области - аисты чуть ли не на крышах гнёзда вьют. Вы б хотели иметь гнездо аистов на крыше дома, не?

и обосрано всё....
один свил прям на трассе на спиленном тополе - 5 метров над дорогой.
Дополнен 6 лет назад
мимо все шляются - ващепох. едеш - опа це - аист.
Дополнен 6 лет назад
Другой на придорожном ресторане на кирпичной трубе - её летом не топят видно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837861)
Птеродактили, блин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
У нас недалеко на водозаборной башне есть гнездо аистов .
Мудрец (11646)
да,я жалею птиц и животных
у меня недалеко от дома, на столбе аист свил гнездо) дети в восторге, в бинокль пытались высмотреть аистят)
Верховный Наставник (109447)
Они всегда в одно место возвращаются ,у них гнездо многолетнее..если вьют где попало,то значит или согнали с гнезда или разрушили
Хранитель Истины (462320)
Канеш!