Навеяло СДД .... а в ОПС есть тетьки,прикидывающиеся дядьками?)Зачем им это.....и кто они ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
А также и наоборот...далеко ходить и не надо... "Катюха" например...
зачем???... да не зачем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
Какая разница-тётка ,дядька,фигач ответы на мои вопросы,а я на твои.

Мудрец (11646)

а ребенкуов тута нема,под видом пенсионеров или пенсионеров под видом молодух?А в чём собственно дело,какие проблемы?

знай в дудку дуди,тут все пустомели,а кто есть кто без разницы.ИНТЕРНЕТ ЗНАЕТЕ ЛИ.ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОКА ЗАКОН НЕ ПРИНЯЛИ ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ В ИНЕТ ВЫХОДИТЬ.