Вот блин отстал от жизни... что сие значит ,,Выплата партнерского вознаграждения ,,... че

деньги дадут чтоли?.... ну так прикинул, на коньяк то хватает... но где получить то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
Уже больше недели здесь платят за просмотры вопросов и ответов из гугла . Это деньги можно перевести на счет для покупок здесь или на электронный кошелек .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643066)
я сама не поняла))) но у меня пока немножко)))
Хранитель Истины (408558)
на вебмани выводи...потом с вебмани на карту...потом чо останется на папиросы