Как у вас обстоят дела с сиренью? У нас только зацветает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50168)
Сегодня еще тоже цветет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё как-то плохо цветёт в энтам году. Я вот хожу по улицам и не вижу сирени
Верховный Наставник (104718)
вторую неделю цветёт, уже каштан отцветает..
Наставник (89923)
фоткать лениво))))любимый каждый день приносит мне букеты))

привет))
Верховный Наставник (213183)
От меня сейчас в трёх метрах за окном сирень растёт.
Даже намёка на цветы нет.
Наставник (86004)
как же я люблю сирень!!
Давно уже отцвела и забыли...Сейчас жасмин ,акация цветёт

и пух с тополей летит...Розы тоже....
Хранитель Истины (271150)
Уж месяц как отцвела ))) У нас розы расцветают )))) Белая акация цветет - воздух пить можно, и по ночам соловьи злобствуют )))

Хранитель Истины (252983)
Отцвела уже у меня. Сначала крупная тёмная, а затем белой куст.
Зато сейчас во всей округе цветёт белая акация. Как и от сирени, кругом воздух напоен её ароматом. Идёшь по улице - гул стоит пчелиный и запах медовый.
Это по улице.

А это у дома. Сегодня утром.

А у нас пока черемуха цветет))

Хранитель Истины (380740)
Я очень люблю сирень, а она у нас не растет.
У нас тоже. У меня не прижилась, зато по улице идёшь- там у 2х соседок прям бородовая какаято, а так по городу много и белой и сиреневой. Яблоньки у нас ток цвести начали и рододендрончик во дворе у меня. Всё жасмин свой разгядываю- 3 вида у меня- вродь пережил и листочки пока тока лезут)
сирень я сегодня не фоткала
надрала здоровый веник только,по всем комнатам стоит дурман
ваз блин не хватило даже
В Питере только-только черемуха зацвела. До сирени еще ждать и ждать)