Вы когда шутить начнёте, чтобы всем понятно было? Или объясняйте в дополнении: кто, что, когда было и зачем, место и время действия, список участников...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
могу предложить инструкцию по правильной тональности смеха, частоте "ха-хашек" и громкости "бу-га-ги"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
явки, пороли, атпичятки пальцав!) и фканцэ какойнть знак - што смеяццо ужэ пора)

Здароу)
так неинтересно
здаров!-))
Верховный Наставник (199093)

так
Наставник (30374)
Понятно. Пора видать сваливать в другую категорию, где с полуслова понимают и хохотать начинают.