Как вы собираетесь в магазин?Краситесь,прическу наводите,одежду подбираете или напялили на себя что

попало под руки и пошли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Причёсываюсь и губы подкрашиваю помадой - всё!...Ну и одета, конечно....как полагается
для магазина. Привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я крашусь и расчесываюсь с утра...так ,что ко всему готова)))
я часов с 10 утра собираюсь... почти уже собралась. Пошла уже...
Оденусь в уличную одежду и иду
В магазин чаще я езжу и езжу далеко в большой супермаркет,где все есть,типа Мега,значит и одеться должна соответственно или бывает после работы захожу возле дома,тогда я уже накрашена и приодета)
Верховный Наставник (176346)
Первый вариант.
Наставник (45694)
Ну это смотря, где человек живёт...
В глухой деревеньке...
Или в городе.
Я живу в городе...
И "что попало"...это и себя не уважать, и соседей..
Хранитель Истины (287838)
Ой,ну прям я в джинсах и майке не красавица. )))
Привет)

еслиф вблизи дома, то расчешусь и вперет)
Хранитель Истины (379588)
Я всегда наготове. По этому только причешусь, оденусь и вперед.