Вау, вот это поворот в сюжете "А не почитать ли мне вам Шекспира за денежки". Вопрос на засыпку:

а причем тут кулак Сороса? Это ведь черная метка цветной революции... Таки на шо нам намекают?
Майдауны должны ответить без запинки из методички

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156673)
Интересно, а когда какой-нибудь воришка обчистит карманы этих подписантов, к кому они пойдут жаловаться? Надо быть полными идиотами чтобы мешать полиции выполнять свою работу. Государство имеет монополию на насилие, если оно её утратит, то насилие будут применять уже совсем другие люди, тогда подписанты всяких дурацких петиций запросто станут потерпевшими. И как громко-ли они тогда будут визжать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Играющих в переходах на Бойане что то не задерживают. Видно и впямь политический заказ. Тем более как оказалось родственники у него Хохлома.
Верховный Наставник (129148)
Столичный главк МВД разъяснил, что ведомство не извинялось перед отцом задержанного при чтении стихов Шекспира мальчика. В пресс-релизе на сайте ГУ МВД по Москве также подчеркивается, что протоколы в отношении отца мальчика Ильи Скавронски и его жены не были аннулированы, как об этом сообщали его представители.

В кратком воскресном пресс-релизе МВД сказано: "Ранее в СМИ появилась информация о том, что отцу ребенка, доставленного в полицию, принесены извинения, а протокол в отношении него аннулирован. В связи с этим необходимо уточнить, что извинения были принесены ребенку за предоставленные неудобства. Как уже сообщалось, в отношении отца ребенка составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст.5.35 КоАП РФ, а в отношении его жены по 19.3 КоАП РФ". Таким образом, отца проверяют в связи с неисполнением родительских обязанностей, а его жену (мачеху мальчика) - в неповиновении законным распоряжениям полицейских.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/28may2017/hamlet2.htm...

И никто не подумал сколько детей вовлечено в попрошайничество взрослыми, сидящими на скамейках с книгами, сколько детей находится в розыске... Идиоты.