Так вот оно в чём дело...мальчика помните? Папа-то его тот ещё жук - из куева.)))Вот оно откуда ноги растут! А вы говорите - къявавая гэбня. То то либерасты так *пу свою рвали!

«Папа Оскара-с-Шекспиром родом из Киева. Музыкант. Выехал в Москву, друзья снимали квартиру. Постоянно клянчил деньги. С 2014 года его содержал один богатый человек (просто так!), но и у того карман не бездонный. Мачеха -актриса Оксана Скваронски, довольно странная леди», — пишут инсайдеры в соцсетях.
«Судя по всему, папа обнищал настолько, что сына выпустил на паперть, а сейчас снова (Оскар уже был на Первом, но Шурыгиной не стал) ловит хайп и пытается «продать» скандал», — добавляют они.

И такое дерьмо наши либеррасты и самые знаменитые адвокаты хотели поднять на щит? Ржунимагу!
Куйово работаете, господа либеррасты, очень куйово! Уж если собрались раздуть скандал на ровном месте то учтите - главная кандидатура должна быть без сучка и задоринки в биографии! А тут просто какой-то бомж и вы его хотите впарить электорату? Учишь вас учишь - а всё равно как об стенку горохом...
И вишенкой на торте:
«Только что на воздвиженке мусора схватили читавшего стихи мальчика на вид лет девяти, запихнули в тачку и увезли одного в истерике. не представились, не объяснили, на каком основании. меня и еще одну девушку толкнули на землю. пыталась заснять их рожи, но получила удар прежде чем камера успела поймать фокус. на видео слышно, как ребенок кричит. номер машины есть. иду в овд арбат, попробую разобраться. что вообще делать в такой ситуации?», — написала тогда журналист «Радио «Свобода» Люся Штейн.

Ноу комментс!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Люся Штейн!!!
Дополнен 6 лет назад
Но я не могу не отметить опасную тенденцию - наезд на ментов остался без ответки. Точно так же начинался майдан в куеве. "ОНИЖЕДЕТИ" - помните?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98823)
А КатюхО пистит
В полиции Москвы опровергли эту информацию, как и аннулированный протокол
https://ria.ru/incidents/20170528/1495249233.html

А на месте уполномоченного по правам ребенка я бы навела справки, почему малолетний сын содержит безработного отца и его сожительницу
Конвенцию по правам ребенка никто не отменял

Статья 32
Конвенции о правах ребёнка гарантирует «на защиту от экономической эксплуатации и от выполнения любой работы, которая может представлять опасность для его здоровья или служить препятствием в получении им образования, либо наносить ущерб его здоровью и физическому, умственному, духовному, моральному и социальному развитию».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
да еще небось сам в ментуру и стуканул...
Советник (2564)
Вы опоздалт, менты признали вину и извинились, а незаконный протокол задержания уничтожили. Вчера срач надо было разводить
Наставник (60496)
Самое смешное уже в фото было. Шкет с попрошайкой просто стихи читает, на Арбате, не в каком нибудь в проулке, а где люди с деньгами бывают.
Таких тварей депортировать надо.
Верховный Наставник (233757)
ну и нафига вот таких в РФ пускают. Гнать в шею. и желательно от границы)
Верховный Наставник (129216)
Нищий папа поправил свое финансовое положение -сотни интервью..... думаете даром?