Давайте поищем мой паспорт....это звиздец товарищи

Вчера ездили на молочную кухню, там паспорт нужен.
Потом зашли в магазин, у меня спросили мой возраст, я его достала и показала.
Потом пошли в гости, паспорт был, точно!!!!!
еп твою мать, щас перерыла всё, паспорта нет......
ну что за рок такой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408169)
Может сунула в тайное место и забыла. Если не найдёшь, то надо ехать в последнее место, где ты его показывала. В гостях тоже надо спросить. Если нет нигде, то тогда в паспортный стол надо, писать заявление, пока никто на него кредит не взял. И восстанавливать.
Просветленный (714465)
Привет! ищи или сходи по всем местам. где была с паспортом. А мне сон приснилс, что я в отпуск улетаю и паспорт дома забыла
думаешь потеряла? ты в контакте как зарегистрирована? сделай контакт со своими настоящими именем и фамилией. люди, когда находят документы, пробивают по соц.сетям. а вообще, в сумке поройся хорошенько.
Верховный Наставник (122360)
от и приехали называеца))
Срочно иди в полицию, чем быстрее, тем лучше. У тебя должен быть квиток на руках с датой раньше, чем кто-либо совершит мошеннические действия с помощью твоего паспорта
ЗЫ: Пошлина 1,5 тыщи, я платил года 2 назад (типа штраф за утерю)
Хранитель Истины (487890)
А в сумку никто из посторонних не влезал?