Какой головной убор стесняетесь носить?)

Привык, знаете ли, к кепкам и бейсболкам!) Есть отличная ковбойская шляпа, прямиком из Штатов, подарок американского приятеля - но носить стрёмно!) То же из банданами, подарками девушек!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141302)
в юности любила дамские шляпки, не носила, но покупала .. эдакий бзик, а сейчас только то что черепушку греет в мороз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я шляпки разные люблю Штук...эээ...8 или 9 у меня. Ношу с большим удовольствием.