А вот скажите мне блондинке))))Как так может быть?Живут два человека в одной стране,в

одном городе.Только у одного все хорошо,а у другого все плохо....Это почему?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180580)
Плохо - по разным причинам. 1. Отработка кармы. 2.Человек сам моделирует "плохо" мыслями и ожиданиями. 3. Человек нарушает космические законы. Какую энергию послал, такая стократ и возвращается. Зависть, злоба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да шутивознаит...
Наставник (80481)
слушай ну у доцентоса кризис жанра..хотя он по жизни тупит))а тебя то чо понесло с утряне на такие вопросы?)))сама то поняла чо спросила))))
Хранитель Истины (305382)
А потом тот, у которого все плохо, сжигает соседа в Доме профсоюзов.

У правосеков найдешь ответ.
ооочень философский вопрос. что такое хорошо и что такое плохо
Верховный Наставник (186575)
сучка ты крашеная , а не блондинка .
Наставник (96259)
У одного совесть есть, предки, память родственная
У другого нет этого. А скорее всего он пришлый, чужой для этого города... Ему поФиг на этот город и поэтому ему хорошо.
Вот и вся разница
Верховный Наставник (141309)
у меня дом недалече продается со взлетной вертолетной площадкой и теннисным кортом, покупай .. бум соседями)
Так ты недавно скулила, как тяжело на кассе было работать!
Могу харьковчанку подмосковную напомнить: живём с ней в одной стране...
Я на пенЗии досрочной с собачкой гуляю, а она пашет, коньки забросив...
И заметь: домой не рвётся...