Мужчины, срочно покажите нам ВСЁ!!!!

Сейчас попробую вставить картинку...
<image>\\TCVS-DC1.voronezh.businesscar.ru\Home$\VIvanova\Desktop</image>
<image>TCVS-DC1.voronezh.businesscar.ru\Home$\VIvanova\Desktop</image>
Дополнен 10 лет назад
Ну вот нифига... Ладно, мужчины, покажите как вставлять картинку...потом всё остальное покажите((((
Дополнен 10 лет назад

Ни палучаецо(((
Дополнен 10 лет назад
попытка номер пять:

Дополнен 10 лет назад
Йеееес!!!! Оголяйте животики, Показывайте быстро!!!! )))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9630)

копируется АДРЕС который указан на картинке он и вставляется
<image> СЮДА </image>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320377)
Ой, и я посмотрю... Мне уже можно, честно!
Наставник (25175)
Only for your eyes!)))) Я не Тарзан)))))))
Магистр (1776)
Надо вставить картинку сначала где-нибудь в нете. Например, в ВК. А потом уже узнавать адрес картинки или УРЛ в зависимости от браузера.
А мне не надо всё, вдруг плохо мне станет)) Мне как аватарку анимированную вставить покажите!
попробую и я картинку вставить
что то не выходит каменный цветок ... Димитрий плохо учит .
Наставник (49293)
лохматый пресс-невидимка.=0)