Горчицу свою делала, майонез делала, соусы кисло- сладкие разные делала, а вот свой кетчуп еще ни разу...Подскажите свой любимый рецепт домашнего кетчупа ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Берёшь 2 кг огурцов... и варишь их до покраснения! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю очень лечо , идет ко всем блюдам , все остальное не люблю .
А очень просто - все старые и подгнившие помидоры через мясорубку, добавить треть воды, туда мелко нарезанные лук и паприку, плюс перец и соль по вкусу, варить примерно час в закрытой кастрюле, после чего - охладить, по банкам и в холодильник!)