А, вообще, делайте что хотите и говорите, мне теперь всё равно! Я вас всех прощаю... ну, а чО, должен же быть кто-то первым в этом плане мириться, нет, друзьями не станем, с кем ругались, конечно, но я всё... ухожу на покой.. мне реала хватает))))

А если тебе чего-то не хватает... то скатертью устелю дорогу)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57846)
Иу, ты на майле есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (34982)
Подос рать ,а потом подтереть ? Нет . Прощению не подлежит . Ты мне в личке писала извини ,потом все заново начинается

Наставник (83943)
Возвращайся. Здесь всегда двери открыты. И всегда найдется тот, кто будет рад возвращению.
Мудрец (15451)
реал - это нереально!