Вы представляете себе, по хронике, в какой ужасающей разрухе была наша страна сразу после Войны?

А знает ли нынешняя молодёжь, что СССР - ПОЛНОСТЬЮ восстановил ВСЮ СВОЮ ДОВОЕННУЮ мощь в полном объёме за ПЯТЬ лет?
То есть - с 1950-го года оправившийся СССР уже приступил к следующему этапу - к НАРАЩИВАНИЮ своей мощи!
Нынешние дерЬмократические правители РФ правят уже 16 лет, а вместе со своими первопроходцами - все 25, а то и 30 лет (если взять и их горбача).
А где же хотя бы 1\100 успехов, достигнутых СССР?
ГДЕ, мать вашу?!!
Так какой режим лучше, а?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15451)
слов нет, лучше СССР ещё страны не было.
после революции тоже была разруха. и понадобилось только 30 лет без религии, чтобы выйти в ведущие мировые державы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
с какого бока ты имеешь к этому отношение, гнелая стукачка?

___________________________________________________

про стадион