Тетя, а у тебя есть штаны в цветочек?

Хочу купить, не знаю с чем носить буду.
Штаны в цветочек и майка с черепом - это очень по плебейски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (880)
Штаны не люблю...Хожу в пенсне и тапочках !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Штаны пестрые мне ТАААКУю *у делают визуально..ужс .а майки с черепами люблюобожаю .одна есть любмиая ,уже истлела почти на мне ,я ее у дочи подрезала .еще хочу купить.штук пять
Просветленный (794109)
Я вот тебе и рюкзак присмотрела)))
Гроссмейстер (6104)
были, оч любила
Мудрец (11580)
есть..там еще буквы какие то,вроде..ток в этом годе уже не буду носить)ток в огород))
Наставник (74251)
Нету. Я летом белые люблю))))))
Верховный Наставник (240157)
ну как-то да)))) штаны в цветочек и отнотоный верх само то)
Верховный Наставник (161452)
на мой вкус лучше бы с однотонной, у меня нету ((( выросла уже сильно )))
Кака я тебе тетя? Доча! Кака я тебе тетя-то? Не было, нет и, надеюсь, не будет.)))
Наставник (97797)
Штанов нет, есть калоши в цветочек
Нетю....у меня задний тазик не позволяеть цветокуёчки одевать))) а то вдрух кито-нибудь захочет удобрить мою клумбочку)) Ты энто...мамзеля....меня стыдишь, смотрю на твой впалый животик и на свой.....прям сравнения не в мою пользу...прям стыдна-тааа)))
Вчера получила с Бонприкс, дочке джинсы в цветочек,классные,но они ей малы,маломерки оказались,обидно))
А у меня только трусы в горошек)))
Наставник (82065)
Были. когда помоложе была. Мелкий такой благородный цветочек. В Бурде увидела, понравилось и сшила. Сейчас моя попа широковата для такого рода штанишек.