10 простых вопросов. 9-й: В какой-нибудь степени Вас волнует, беспокоит низкий, а то и убогий

уровень, образ жизни других людей в нашей стране?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430892)
Это форменное безобразие. При прежнем то режиме в любой МТС был целый ремзавод. А теперича ни оборудования, ни кадров. Отсюда и уровень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Умри ты сегодня, а я завтра.
Меня это расстраивает.
Мудрец (15451)
нужно решительно менять цели и задачи общества и каждого жителя в отдельности.