10 простых вопросов. 8-й: Вы учитесь, работаете ли, именно по желаемой, любимой специальности,

или с удовольствием поменяли бы это на что-либо другое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183611)
Нет, менять не хотелось бы, но хотелось бы расширить сферу деятельности, а для этого надо подучиться, а подучиться времени не хватает. Хочется рисунку научиться и основам дизайна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посещаю детский сад.
Хранитель Истины (430743)
Наставник (74635)
Готов служить, прислуживаться тошно
Грибоедов
Многие люди и я в том числе, занимаются ерундой, а не действуют на благо Родины.
Нынешняя власть уничтожает Русский Народ.
Мудрец (15451)
я согласен с ПО.
Просветленный (653268)
Я занимаюсь тем, что умею и люблю.