Хотите Парадокс, Философы?)))) Однажды Сын бога... решил Рассказать создателю, что он Планирует переубедить Людей... доказать им Божью ЛЮБОВЬ... Бох то рассмеялся... вот только его Сыны Убили... ВОПРОС... Бога рассмешили Намерения или Страдания ЕГО Сына??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
помните анекдот: хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах. а ваш "божий сын" - обычный человек ,которого выдумали обычные люди .конечно, богу смешно ,что про него такую муть навыдумывали