Девочки, ну почему колготки такие... одноразовые? Кстати, какие тебе лично больше нравятся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пьер карден люблю.мой размерчик, неплохое качество, средняя цена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакие- не люблю колготки.
Верховный Наставник (104718)
ну так сделай челу маникюр..))))
или покупай Sanpellegrino 3 Dimension
там двойное плетение лайкры..)))

Верховный Наставник (174869)
Когти нужно подрезать чаще

Как я с тобой солидарна,ну почему они такие не прочные и дорогие))
Верховный Наставник (190569)
мне лично нравятся из Centro..купила какие то синие, зелёные , мокрый асфальт..сносу нет пару лет уже..
Мне нравятся которые на тебе..........))))
Наставник (57660)
Я живу в таком климате,что обхожусь и зимой гольфами.