Вот Троня Лисапедов считает, что это пидофилия и телегу хочет накатать......может с ним что то не так.....все таки?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А Вы сами вдумайте в его ник: "Троня Лисапедов"?!... -Ходить везде и дома и на улице голым с колесом под мышкой и прикрывает фиговым листиком -отсюда и ник Троня Лисапедов!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Если дядя пристает!
И по жо пе гладит!
Берегись его ,малыш!
Это страшный дядя.
Привет Лисяпеду. Узревать в голом ребенке педофилию как-то странно. И именно от этого надо лечится
Наставник (90829)
У тебя чердочок подтекает, она наоборот хотела сказать, что это юмор ... это ты чёта не в тему бычиться стал)

З. Ы. ))) Это окатывается он ))) Я чёт прочитал Троня, подумал она )))