Каждый раз наступление весны меня удивляет как в первый раз...пышная зелень, цветение, красота..

дух захватывает..
а у вас так бывает?

Дополнен 6 лет назад
показывайте свою весну
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
Я тоже хотела задать этот вопрос...))
Почему мы радуемся как дети, видя все это великолепие? Бегаем по одуванчикам, рассматриваем каждый цветочек, бродим в зарослях благоухающих деревьев? Мне кажется, нам в жизни не хватает красоты и сказки, а май нам дарит как раз это ощущение счастья ) Нам не хватает любви, а весной душа раскрывается для чувств...
Это время апофеоза природы и всего ее великолепия! )
Скажу про себя: когда я два дня бегала по всем окрестным кустам с фотоаппаратом, в другое время года на меня бы посмотрели с жалостью как на полоумную, сейчас же все понимающе улыбались. ) Даже старенькие бабушки подходили и говорили - смотрите, какая же красота! ))

Остальное в моем ЛК )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Конечно

Красивый период и достаточно кратковременный, поэтому и вызывает такие бурные эмоции

Ещё как бывает! Май-мой любимый месяц))
Хранитель Истины (271871)
Мне кажется - так и должно быть ))
Каждый раз как в первый раз!
Наставник (48824)
Постоянно. Обожаю весну. всегда слежу, когда начинают почки набухать и потом вдруг листочки появляются. А когда деревья цветут - непередаваемые чувства. Весну начинаю ждать с 22 декабря.)
Великий Новгород?
А у нас пока так)

Хранитель Истины (252165)
Каждую весну - аналогично...
Сейчас у нас на улице так.

Мудрец (15451)
весна - это жизнь. а религия - смерть.