почему, сцуко, трубы забиваются именно тогда, когда мужика в доме нет?))) женщина с вантузом в руках, стоящая раком что тебе напоминает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Меня тоже этот вопрос мучает
В смысле первый, а не второй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29178)
я вообще не понимаю... чего у Вас... такая стойка... неужели на корах НЕ удобнее???? хотя бы грядки полоть???
Верховный Наставник (154111)
да вон куда надо вантуз-муж приедит офигеит

Наставник (96685)
срочно вызывайте

Ролевые игры..
Верховный Наставник (215005)
Извини канечно,но напоминает макаку.
Зато потом гордости у нее полные трусы.Типа сделала красиво и умело!
Наставник (57656)
Хозяюшка.