Повеление Божие "Будешь есть хлеб в поте лица своего" следует понимать буквально и есть в поте лица, а не ишачить как лошадь, работая физически, ибо для работы Бог человеку голову дал, ну а руки и ноги - только лишь как инструмент для исполнения

умственной деятельности. Поэтому и надо есть в поте, так как работники умственного труда во время работы не потеют. Ну а поклоняться надо для более обильного кровоснабжения мозга, так как в прямом положении голова выше сердца и кровоснабжение мозга затруднено ввиду Силы Тяжести притяжения планеты, которая действует и на циркуляцию крови в организме - организованном механизме человека.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а ты и не такой глупый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3810)
Бу- Бу- Бу.
Хранитель Истины (301978)
Не работники умственного труда, а работники челюстного труда, желудочно-кишечного тракта и работодатели прямой киши))