Почему в наше время уже нет таких певцов, как во времена СССР? Вернее есть, но очень мало.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
потому-что уже все стали петь, слушать некому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Кобзон наш был, есть и будет есть!
Опять же Алла Борисовна наша вечная.
Как включу новогоднее ТВ, полное впечатление, что никуда из Совка не уезжали!
Верховный Наставник (115920)
потому что весь шоу бизнес купленый. Своих потеже запихивают а таланты не могут без блата пробиться. Уже задолбали эти династические "певцы"
Верховный Наставник (122680)
Есть всё, только мы их не видим и не слышим: посредникам, т.е. продюсерам, блин, спекулянтам творчеством, не выгодно....

Верховный Наставник (173446)
Они есть, но пробиться сейчас почти невозможно, если ты не особа, приближенная к определенным личностям. Впрочем, кое-кому это удалось...

Валерий Кипелов - вот кто золотой голос! Хотя и не из клана Пугачевой.
Наставник (71272)
К сожалению, пока рулят у власти шоу-бизнеса известные всем семейные кланы, новых хороших певцов мы ещё долго не увидим. Сколько конкурсов проводится, сколько хороших голосов проскальзывает там...и все потом исчезают в неизвестность. Так жалко...а нам остаётся смотреть на ту бездарь, которая династическая, через постель и прочие "светские" нечести.
Наставник (31172)
Мафия не даёт им ходу.Борьба за место под солнцем.