Когда незаконная власть в Украине изберет саму себя по своим законам, она станет законной?

и легитимной для всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Любая власть незаконна. А если говорить о том, признают ли эту власть правители соседних и прочих стран, то, я думаю, ситуация не изменится: США и Европа признают её законной и избранной волей народа, а Путин будет продолжать говорить о её незаконности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия не признает.Ей теперь Янукович дороже самого дорогого россиянина.Пылинки сдувают
Мудрец (17195)
Президентский окраинный гимн ...

Хранитель Истины (266421)
а как могут пройти выборы, если юго-восток отказывается принимать в них участие... и заявили об этом открыто...