Мне вот интересно стало .. а где граждане западной Украины возьмут стажу 35 лет

по закону Гройсмана, коль они всю жизнь по европах бегали? а бумажки подтверждающей, что они работали так и нетути .. да и налоги в казну украинскую не платили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дааа... а еще кто-то янтарь моет, кто-то лес рубит и все мимо налогов и пенсий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да фигня: заплатил и на пенЗию:

Наставник (31172)
В СССР,они же его и поднимали из руин и из аграрной страны превратили в индустриальную.
Хранитель Истины (367149)
небось у них стаж в европах уже )))))