Митинг в Севастополе - первое видео и первые мысли - почему гудит город?(вн)

В Севастополе прошел заявленный митинг сегодня..Суть дела в следующем - строительное лобби имеет зуб на золотую крымскую землю..Я уже не раз говорил,что строительство в той-же Ялте приносит 300% чистой прибыли застройщику..Естественно,что в нынешней экономической модели,когда критерием всего является прибыль,остановить аппетиты строителей будет очень не просто..Радует,что народ не молчит,и генплан,еще не принятый,а только заявленный в качестве проекта,встречает сопротивление со стороны неравнодушных граждан..Смотрите сами..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Немного с вами поцацкаются, потом разгонять начнут и экстремизм шить. Вас не жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Естессно что жить в бардаке столько лет было попроще! Каклы заразили многих самостийностью тупой.
Хранитель Истины (259114)
Жалко мне вас.
Наставник (34417)
И генплан примут и строить будут,от золота ещё так просто никто не отказался,не сегодня ,так позже
отож! митингують и их не жгуть як в Адесе и не стреляють эт вам не круженвые шаравары эт настоящая демократия!
Советник (2564)
ура майдан в Крыму. После митинге Путину письмо напишите
and
Верховный Наставник (211919)
...согласованный митинг? И народу пришло не больше, чем было заявлено, да?
И помех горожанам не создавали... и даже асфальт на площади в этот день не меняли?!
Прям заповедник демократии у вас
Наставник (60496)
Насколько я понял, при укре некоторые прихватили себе земельки, но оформили через задний проход, как только начали проверят землю и собственника, началась буча.
Наставник (82198)
Кого вообще интересует мнение вашего народа? И куда смотрит нацгвардия? Расстрелять всех...и танками..танками!
Вы что там Майданулись что ли,зачем лодку раскачиваете,одни бандеровцы собрались на митинге,уро ды вашу мать.
Хранитель Истины (448073)
А наши гости из внаУкраины как возбудились в этом вопросе? Сколько злорадства у этих хохольчегов! Ну вот какое дело до Крыма жителям другого государства! Крым наш! Это не ваше дело обсуждать крымские дела!
Наставник (29899)
Ты нам лучше поясни,в чем маразм генплана.Люди не хотят,чтобы вообще строили?Мы ж не знаем претензий
Завалил дерьма в кашу и смылся? Знакомый почерк! И, конечно, во всём виноват "режим Путина"! Шо - судя по появлению мадам котофени, получены новые методички?))) На чём сейчас вам приказали сделать акцент? На нарушении прав граждан? На нарушении прав землепользователей? Какое ещё дерьмо вам бросили на зубы?
Верховный Наставник (156625)
Правильно гудит. Как я поняла, прежняя стратегия развития Ялты как природной здравницы заменена на генплан который уничтожит Ялту как курортную зону, но даст большую прибыль строительным компаниям. Это общероссийская проблема - деньги ради денег и гори всё огнём. Это минус
А в плюсе то, что боретесь вы не за право быть русскими и жить на своей земле и говорить на своём языке, а за то, как будет обустроен ваш город.
Только, говорят, маловато народу пришло на заявленный и разрешённый митинг.
Отметим, что накануне врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников выступил с обращением к горожанам с просьбой не приходить на митинг.

«Те, кто сегодня пытаются втянуть вас в политические шоу, работают против Севастополя, против интересов севастопольцев. Их цель — удовлетворить личные корыстные интересы и амбиции, в том числе и политические. Заявляю однозначно: работа над проектом Генплана продолжится до тех пор, пока не будут учтены замечания жителей города к документу», — заявил глава города.

https://www.novayagazeta.ru/news/2017/05/27/131939...
Ты против губернатора что ли, которого тебя Путин назначил?

в следующий раз когда вас ОМОН будет дубинками разгонять не забудьте портреты Путина им показывать и славу ему возглашать