Красный лак где вам больше нравится - на руках или ногах?) Почему?

Тем, кому это вапще не нравится - тоже почему?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (302864)
Везде нравится))))

Обожаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Все равно где, лишь бы конечность была хорошей формы.
Сегодня видела у тети с сарделечными пальцами. Красиво, шо аж капец.
На моих ногтях) ибо на руках и ногах... боюсь, лак плохо действует на кожу)

Хранитель Истины (325784)
Нигде. ХЗ почему,Фаридочка. Я люблю лак серый,зелёный,синий,просто блестяшки.А все оттенки красного-не нравятся.
Привет!)
Не понимаю почему люди на руках и ногах красят разным лаком.
Если на руках красный, то и на ногах пусть будет красный.
Но в принципе красный лак мне не нравится. Потому что я не люблю яркий цвет ногтей. Предпочитаю более естественные цвета или вообще бесцветный.
Советник (2923)
На ногтях)
Советник (3130)
На ногах у девушек
Потому что это красиво.
Особенно в полумраке в окружении простыней

красиво очень.
Магистр (2036)
На ногах, красный, Бордо, фиолетовый темный. Люблю такое)
Хранитель Истины (390777)
Красный лак нравится только на идеальной руке.
Потому что его функция - своей яркостью привлекать внимание к объекту.
Некрасивые пальцы и ногти яркий лак не скрасит, а просто выставит напоказ.
На ногах красный лак считаю вульгарным.
Но для молоденьких девушек может быть вполне уместен, если он соответствует наряду и общему образу.
Хранитель Истины (271871)
Вот как раз оттенок, как у Обезьяны атакуют я постоянно покупаю для ногочков на ножках на летний период. Ибо нравится безумно! ))
На руках тоже нравится, просто на руках гораздо реже крашу. Но бывает, находит, хочется )))
Наставник (58356)
Больше уважаю белую краску на рамах и наличниках, а голубую -на доме и на крыльце. Ногти не малюю, мне это без надобности.