Зачем я каждые тридцать минут открываю холодильник, опираюсь на него рукой и стою в такой позе, будто пытаюсь его соблазнить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361386)
Да, конечно. Но если не брать во внимание абстрактность поведения отдельных индивидумов, и игнорировать парадокс их неуправляемых эмоций или какую то независимую их часть то этот вопрос нужно рассматривать в совершенно ином аспекте.
да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Что не знаешь что покушать...? Знать выбор есть...
Верховный Наставник (142799)
Мужика тебе надо