Трым.. трым... вам скрипка нравится?)))

А флейта?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253075)
Нравится.
У Джеймса Ласта, Поля Мариа, Энио Морриконе, вообще в оркестрах, соло у Рыбака в Сказке, у Ванессы Мей, у цыган, в общем - у всех, кто виртуозно и от души, самозабвенно...
Сам когда-то учился в музыкальном интернате 2 года на скрипке в детстве...
А флейта - не так...
Вот сакс считаю инструментом души... Это тебе не "трым-трым"...
Это моё...