А вот это правильно, а то ещё в Крым попрутся..?

Группе «Иванушки International» запретили въезд на Украину, хотя артисты не давали концертов в Крыму
Как рассказал «КП» Андрей Григорьев-Аполлонов, о запрете они узнали только в киевском аэропорту
майданутая власть запрещает заезд тем, кто якобы нарушает границы не с той стороны.. а тут вроде всё правильно.. )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все просто,они или рыжих не любят или "Тополиный пух...")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
все они мужчины призывного возраста. а вдруг приехали воевать за Донбасс?
Хранитель Истины (437413)

Вот честно,повезло украинцам,не увидят ЭТИХ...певцов,Ё
Каждое сообщение из украдины должно начинаться словами:
- Вопреки здравому смыслу...