В чем вы обычно ходите на работу? именно на работу меня интересует

Представитель западной Новой Гвинеи, также известной как Папуа, в ООН
костюм сидит на нем шикарно, ткань не мнущаяся
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138787)
Охренительный костюмчик , и главное , ничего лишнего ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302925)
Верховный Наставник (241206)
Во бедный - сам себя забодал!
Просветленный (714454)
Ну,вот чтоб совсем так..нет ,так на работу я не приезжала))))))
да в том же что и в обычной жизни. Все равно прихожу и переодеваюсь. По технике безопасности у нас четкие правила что должно на нас быть одето . Нам раз в год выдают спецовку вот в ней и работаем.
Хранитель Истины (321313)
Нее, у нас в таком нельзя, холодно.
на работе у меня форма
до работы я джинсах и футболке,куртке,обычно на роликах или на велике

а муЖИК молодец,чё.....традиции)))
Мудрец (19722)
а ничего у него дресс-код....симпатично.
Наставник (57846)
Красавчег!)))
Просветленный (714569)
Холодно у нас в таком костюме ходить. Я - за классику: брюки + блузка.