Согласитесь, когда совершенно голым сексом заниматься,даже не интересно.То ли дело одетым,задрал юбку,спустил щтаны, по сторонам головой крутишь, совесем другие впечатления и ощущения.Хотя это возможно и на любителя конечно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Молодость вспомнил, да? Вовка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169442)
А, если ещё и её отец охотник и белку в глаз бьёт и он уже вот- вот придти должен, то ощущения ещё круче.
Просветленный (518112)
Говорят,что Наполеон занимаясь сексом даже шпагу не снимал.