Почему,когда Мужчина крикнул на улице: - Вор должен сидеть в тюрьме! К нему тут же подошёл человек в штатском и говорит: - Гражданин, вы арестованы за призывы к свержению действующих властей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
По другому не может быть в стране воров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98823)
Глеба Жиглова тоже арестовали?

Верховный Наставник (181756)
Значит хреново знаешь классику! Кто громче всех кричит: "Держи вора"?
Верховный Наставник (121736)
потому что ворье у власти
Мудрец (17178)
Потому что в одном он сказал правду, но в другом нагло соврал. Его арестовали за второе.
Верховный Наставник (129216)
Крикнул!? Кто, где, когда? Видео в студию!!!!
Верховный Наставник (154100)
а винтернете за помойло ничего-этим вы и пользуетесь
Хранитель Истины (399615)
Это у вас очень цивилизованно получается. В реальности сначала его "неизвестные" измочалят до полусмерти, потом полиция бросит его в СИЗО, а человек в штатском придёт к нему в камеру и скажет эти слова где-нибудь через полгода.
Верховный Наставник (176563)
Ну его наверно в дурдом повезли..Орущим на улицах гражданам как раз там и место! На кино по любому помешался))))
Наставник (60496)
У меня фото ана ль ного будет. Вор должен сидеть в тюрьме, а не ездить на отдых в испанию.
Советник (4911)
Потому что назвать человека вором может только суд.
Блин, ну это же элементарно...