почему большинство мужчин ,да в принципе и женщен уверенны ,что рубашки ,брюки,носки т.д мужу долж

должна менять жена? Почему мужчина сам не в состоянии взять из шкафа чистую рубашку,а грязную отнести в стиральную машину? Почему многие не в состоянии понять что поносив определенное количество времени брюки,рубашки,носки ,футболки майки они становятся грязные и их надо постирать? Почему это вдруг обязанности жены? Почему жена обязана переодевать мужа как грудничка? Стирку глажку в расчет не беру. Именно смену белья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
Слава Богу я не замужем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Да какая разница, кто за это ответственный?) Главное, чтобы в семье все были довольны.
Верховный Наставник (104718)
вопрос в другом..почему вы живёте с такой свиньёй? он что, так много зарабатывает?
Ну потому что не все мужики позволяют бабам сидеть на своей шее..Ведь если они взяли себе жён, то их надо нагружать и применять в качестве помощи по максимуму, иначе смысла в их приобретении просто нет..А для души можно и собачку завести.
Верховный Наставник (241206)
когда муж был жив, мы всё вместе делали: и я могла похлопать палас и вбить гвоздь - и он мог постирать наши трусы, и хлеб испечь...
Хранитель Истины (287951)
Ну носки и трусы это он сам, а рубашки /брюки/джинсы это я, я называю это забота, мне нетрудно, ему приятно.
Верховный Наставник (101033)
мне такая проблема не знакома) И муж, и сын каждый вечер идут принимать душ и всю свою одежду, кроме джинс, закидывают в корб для грязного белья(который в ванной и стоит). Это уже на автомате.)
Верховный Наставник (121736)
а зачем тогда вы нужны и нафиг вам таскать зарплату
хосешь че купить иди зарабатывай
Верховный Наставник (239818)
Не знаю! Но мой реально забывает одеть чистое.....с носками только выдрессировала))))сам меняет.
Уж лучше я ему достану чистое и положу перед носом, а грязное выкину в корзину, чем он будет ходить и вонять....простите!)