У кого завтра первый рабочий день? Что, нет таких? Вам повезло...

А вот у меня ПТ-Сб выходные, а это значит что завтра в бой. Ну, ладно харе о грустном, давайте лучше крепкого чаю заварим. Кст, кто знает, какие либо чайные философии, культы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79931)
Я кофеман.. так что, насчет чая не в курсах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А!Значит ты наполовину басурманин,наполовину иудей.Пятница и суббота выходные.

Был такой парень(а может и не был)-Бодхидхарма.И вот как-то парень очень захотел спать во время медитации.И тогда он в лучших традициях христианских Святых(хоть отнюдь и не был христианином) решил заняться членовредительством.А именно-отрвал себе веки.Согласно легенде потом из этих оторванных век и вырос чайный куст.
Мудрец (23315)
У иудеев первый день недели (воскресенье) рабочий день.
У меня
Иду на собеседования. Не первые, но хоть бы удачные

Кстати, если кому нужен из местных сабров чувак с ивритом на уровне таджика (кстати, респект им), то пишите. Умею не все, но учусь быстро

Шучу. Но в каждой шутке есть доля шутки
Мудрец (20607)
У меня завтра второй рабочий день.. Отдыхать буду в понедельник... Грешница я, ни чту ни субботу ни воскресенье.