Хорошая яжемать должна за время своего отпуска хотя бы раз испечь семейству торт, да?

Я так ленюсь уже.. Какой бы такой торт испечь, чтобы быстро, вкусно, просто-недорого.. но чтоб все понравилось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270354)
Готовлю чизкейк, быстро и недорого, щас ссылку найду, проверена!https://lady.mail.ru/recipe/9329-domashnij-chizkej...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тортик очень вкусный без выпечки , где печенье и творог...блииин,чёта захотелось пироженки "картошка" тоже своего производства )))))
Наставник (73953)
Сумашедшие какие-то. Тут Хоть бы оладушки пожарить
Верховный Наставник (101033)
шарлотка или сметанник. И быстро , и просто, и вкусно, и не дорого)