Почему верх от купальника выглядит часто так же, как и обыкновенный лифчик (а иногда даже более закрыто), но если ты танцуешь в купальнике в клубе на море - это норм, а если в лифчике - то все пздц???

Вам есть разница кто как себя ведет в месте, куда приходят напиться и танцевать?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115920)
Заметила место делает человека. Я вот поехала на Гран Канариа там все топлес, в конце я тоже сняла и при этом нормально себя чувствовала) А раньше да и сейчас в других местах, о таком помыслить не могла и других осуждала)) А там вот кто в верхе купальника как белая ворона)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
хоть топлекс....мне без разницы....