Необременительные отношения - это какие.... для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6831)
Что-то в последнее время я смотрю, всех так и накрывают *сложные отношения*. Вроде и взрослые люди,но... И ведь обижаются, когда говоришь что это не сложные отношения, а обыкновенное мозгоёбство.
Отношения должны быть простыми, как пять копеек.И необременительные априори.Да бывают проблемы, накрывает, отпускает-*ня..
От обременительных отношений ты не выигрываешь ничего, кроме головной боли. Хотя, наверное, некоторым это в кайф. И не отношения им нужны, а именно головная боль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
если вы беременны - то это временно, если вы не беременны - то это тоже временно...
Хранитель Истины (487970)
Приветствие - при случайной встрече...
.
Наставник (38600)
Это когда я никому ничего не должна))
Может это и покажется странным.....Но,это сел,поел и ушёл.......
Верховный Наставник (104718)
это такие, что устраивают обоих, сохраняя при этом статус-кво..)))) привет))