Все знают, что под действием спиртного за руль нельзя. А под чифиром ездить можно? :))))

Всем Привет :) Это так-поговорить :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24389)
А со мной седня не разговаривають... привет))) Под кефиром нельзя, а ты чифир...чифир....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2968)
Доброго времени суток! Если не снижает реакции, тогда можно
Наставник (43117)
Вот мля мне не понятно Вчерась так хорошо было , и так хреново сегодня за пЫвом не пойду!

ПриветосЫ !
Магистр (2357)
Так ведь 90% водителей под ним и ездят. Не потому, что пьют чифирь, а потому что так ездят.
Верховный Наставник (146917)
Строго говоря , нельзя ездить за рулем в состоянии опьянения .......а чем оно вызвано , это уже неважно , даже , если пьян от любви к Родине , врач может написать в заключении "опьянение неизвестным веществом " и это , блин , ни разу не шутка .....
Наставник (34485)
Да - чефирнуть и ещё "планом" подымить и на дорогу! Такое впечатление - некоторые так и делают, судя по поведению!!! Приветос!!!
Хранитель Истины (343832)
У нас тут появился новый "член" коллектива Зафаром зовут, послушаем???
Привет))) Нужно быть выше этого, ездить НАД спиртным и чифирем, а не под ними)))
Верховный Наставник (236527)
Пить, Разумнейший, рекомендую травяной чай с медом, тогда и за руль можно, и чувствуешь себя как огурец! )))))
Наставник (31527)
Конечно , а как ещё после бани домой добраться . Привет .