веет.... а сколько у вас общих наркозов было за всю жизнь?

у меня уже 4
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (303160)
Што с тобой делали?

Ни одного не было.

Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
На памяти не отражается?
Хранитель Истины (325784)
Шесть. При последнем чуть не сдохла. Сказали-больше нельзя. Местного боюсь,если что серьёзное.Выход один для меня-помирать от болячки.Даже операбельной.
Хранитель Истины (313522)
да, 4 тоже.
2 недолгих и два по полтора часа.
И эти последних два с разницей в полтора месяца.
По самочувствию было ничего.. сердечко барахлило где то пол года после этого.
У Дочери был общий в 5 лет.
Аденоиды резать под местным, я побоялась на такое идти.
Но как я жила эту неделю до её наркоза, лучше не спрашивать.. думала с ума сойду.
Мудрец (19722)
Наставник (58356)
Один.
На памяти не отразилось. На памяти отразилось отравление угарным газом, когда меня спасло только чудо. Потом целый месяц в башке ничего не держалось....
Наставник (83888)
...12 операций когда разбился,самая маленькая длилась 8 часов самая большая 16..сколько вкуярили анестезии не знаю,да и зачем? Привет,Алл!! По времени это за 2.5 месяца!!
Просветленный (715192)
1.....ни на чем не отразилось,вообще,по крайней мере по ощущениям..отличный специалист был,как будто просто уснула и просто проснулась,легко и хорошо..Привет,Аллусь!)
Хранитель Истины (305454)
В общей бане бывал. В общем наркозе - это сна на всех? Бывал - после сильного загула все утром в общем в наркоза.
Верховный Наставник (165850)
Нисколько.
Была только внутривенная анестезия) Сколько родов- столько и раз)
Хранитель Истины (324337)
Один общий, пару местных и эпидуралка))))
Хранитель Истины (270420)
Много... раз 25-30... не считала.
Верховный Наставник (135341)
3 раза.
Ничего страшного. Уснула, посмотрела мультики про пенопластовые блоки, проснулась.
Привет, Аллочка!)
Наверное, 6...или 7....
Верховный Наставник (101033)
Один раз ещё в детстве, второй раз - в 24, третьий раз - в 26 лет
Магистр (2036)
НирАзу..
А свекрови операцию делали.. Все чувствовала. Жаловалась потом как было больно..а я её так утешала перед операцией.. Жаль её, так досталось(((
один раз и то мне много.