А о чем это может свидетельствовать если в советские времена девушка любила читать всякую

фантастику (например Стругацких или Ж Верна) и ей было скучно читать классику по школьной программе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489599)
Так в школе классику препарировали так, что впору было ее возненавидеть. По-моему, самое страшное для автора - если его будут изучать в школе и тупая школота будет писать в ответах: НапЕшите сАчЕнение пА прАизведению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383211)
Что у неё был блат в библиотеке....потому что в нормальной библиотеке на такие книги была очередь...
Наставник (83943)
Это может свидельствовать о ее юном возрасте, романтической натуре и о богатом воображении.
Наставник (34891)
хотела бы я посмотреть на человека, которому в юности было интересно читать классику по школьной программе......
Верховный Наставник (122258)
пфф))))
помимо этого всего.. ещё в савецкие времена
я читала труды Маккиавелли, всяких разных философов...потом увлеклась биологией и .. кучей всего ещё)))
моцк был занят всякой всячиной..
отчетливо ощущала, что сверстники меня боялись))
Да я все фантастики Жюля Верна перечитал и Артура Канон Дойля, и Джека Лондона и Ханса Христиана Андерсена перечитал в СССР, а ведь я тогда был мальчиком, а не девочкой!!!!!