На все ли вопросы, возникающие перед ним в процессе жизни может ответить человек? :-)

Не пытайтесь найти правильный ответ на вопрос жены: «Где ты, сука, шлялся до 5 утра?». Правильного ответа не существует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
поэтому я молчу всегда утром,да-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462026)
Так это даже не вопрос, а утверждение! Насчёт 5-ти утра - поддерживаю!
Верховный Наставник (122258)
правильный ответ - в вытрезвителе)))
чем палиться окончательно - лучше сразу... быть пианицей)))

драсьте)))
Наставник (59654)
вот поэтому я и живу с козами и овцами в строгости по шариату
Хранитель Истины (289745)
Чой то,пришел,живой,вопросы утром.Исход может быть травматичным.