Решив, что жрать дома не дают, отправилася Китти на охоту....... А дальше что было?))))

Всем привет!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33075)
..и встретил Кэт.У Кэт за спиной была рация,но ей тоже было охота.Вот она,мечта моя-подумал Китти(у неё,за спиной,полный рюкзак едыыы!)
-Снимай,жалобно попросил Китти.
Кет сняла всё,даже серёжки и осталась в одном рюкзаке.
-Давай рюкзак сюда-пискнул жалобно Китти и рюкзак тоже запищал (● ● ● )(на сленге радистов три точки"самолёт") началась связь..)))
Кто кого повязал,радистка Кэт не призналась,но ребёнка назвала
КиттиКэт.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от бабушки ушла.от дедушки.и её съел волк.с охотниками.и Бармалеем.