Помогите мне!!! Я всё про сломанный нос дочери.....

Почитайте в инете об этом, а?!
Я читаю и всё внутри переворачивается.....особенно вспоминая, как вчера дочь мучилась в кабинете врача!((( он ей перегородку на место ставил....в нос засунул нечто, что бы хрящ зарастал правильно! Переживаю сил нет!(((((((( сегодня убирать будет это нечто.....
Дочь мается и вид болезненный....((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Потерпи! У них рука уже набита, сколько носов вправлено!
В интернет не лезь! Сиди тут, скоро все пройдет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не паникуйте .все будет хорошо ,нос заживет .
Хранитель Истины (313386)
Я только добрым словом могу. Всё пройдёт. Всё наладится и всё будет хорошо, только потерпите.
не паникуй и не пугай дочь! аккуратнее...
у неё даже температура может подняться... спокойнее!
Просветленный (713439)
Ир, читать не буду, честно, ща подруга позвонила,. ее маму забрали с язвенным кровотечением в больницу. так мне туда надо собираться ехать. Одно тебе могу сказать, как-то даво уже у другой подружки дочка ейтогда лет 18 было, каталась на сноуборде и упала. носом, красивая девочка, а нос всмятку. пришлось операцию делать 5 тым. доллаов отдала. Так что ты там смотри повнимательнее, чтобы вам до операции не дойти.. консультируся с несколькими врачами по возможности. чтобы можно было сравнить варианты. Здоровья вам всем и терпения!
Хранитель Истины (268899)
Тока морально...
Всё будет хорошо, врачи знают, что делают...
Терпения и удачи!
Всё будет хорошо, никакие страшилки в голову не пускайте! Девочке здоровья и поскорей обо всём этом забыть!
Не переживай, лучше сейчас всё исправить чем потом проблемы иметь!
Каждый раз мне вправляли (приятели) всё ровно оперировать надо.........лет 10-15 с нафтизином постоянно хожу и храплю как паровоз.....
Делайте сейчас, всё будет хорошо!)
Наставник (83888)
..во,вчера был вопрос о том,что мама хочет сделать дочери пластическую операцию,а папа не даёт и шо он козёл,так вот расскажи им о том,что ты испытываешь сейчас!! Привет!! Всё будет хорошо,боль,рано или поздно уйдёт и всё забудется,выздоровления и дочери и тебе(нервы, гораздо хуже боли физической).