поднимается но медленно начинаешь движение t падает в чем дело и как исправить? Помогите же))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9851)
Вопрос какой - то интимный!)))) Мож аФтору виагру нуна!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2968)
Доброго времени суток! Причины: заклинило термостат в открытим положением, электровентилятор (если присуствует) постоянно работает из за замыкание контакта датчика или реле винтелятора, наружная температура очень низкий.
Наставник (34485)
У аффтора на "мыле" есть в вопросе буквачка "t", а в твоём вопросе нету! Без этой буквы ответов может быть мульён!!! ))))) Доброго!!!
Горе у человека, а вы ржать)))))
Там остался адекватный человек, который сделал оговорочку - "если речь о машине"