Секретное оружие против России. Подводят итоги саммита НАТО ? +

Канцлер Германии Ангела Меркель в официальном Instagram похвалила носки премьер-министра Канады Джастина Трюдо.

"Крутые носки, Джастин Трюдо! Канадский премьер с гордостью демонстрирует свою новую покупку на саммите НАТО в Брюсселе"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203701)
А это российское оружие-
Во-первых, официально подтвердились успешные испытания гиперзвуковой противокорабельной ракеты «Циркон».

Точные ТТХ ракеты не разглашаются, но речь идёт о скоростях в 4 – 6М и возможности маневрирования. «Цирконы» на вооружении ВМФ России очень беспокоят США, поскольку способны поставить крест на доминировании американских ВМС в Мировом океане. Ни один авианосец с группой усиления отныне не может считать себя в безопасности. Перехватить «цирконы» не способны ни современные, ни перспективные средства ПРО США и НАТО.
Специалисты также гарантируют, что «цирконы» способны поражать не только морские, но и наземные цели.

Во-вторых, стало известно, что российские ВКС в данный момент занимаются обкаткой девяти самолётов пятого поколения Т-50. В скором времени к ним добавятся ещё три. На подходе новейшие ЗРК С-500, способные добивать до нижней границы космоса – 100 км.
А это фактически паритет с американскими системами THAAD, которые США продвигают к нашим границам на Дальнем Востоке.

Как заявил министр обороны России Сергей Шойгу накануне брюссельского саммита, Россия достигла стратегического паритета с блоком НАТО при гораздо меньших материальных издержках. Но на Западе не готовы с этим смириться.
http://www.politnavigator.net/bryusselskie-smotrin...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
носки из иваново...кетайские
Наставник (29911)
А почему один носок-розовый?...
Наставник (51980)
Да, страшное оружие - через неделю будет готово к сбрасыванию на вражеские окопы
Хранитель Истины (258321)
Это важно.