Почему в других категориях говорят..что в ОПС все самые старые собрались и пенсионЄры?)))

ты ПионЭр или пенсионЭр)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они завидуют! Лабас ритас, мяргайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я в поиске сущности бытия
Верховный Наставник (185296)
Молодые же не будут целыми сутками тему Украины мусолить))
Наставник (33987)
Завидуют
Хранитель Истины (330214)
да пусть говорят...сзади то, а спереди это
Верховный Наставник (141316)
старушки натянули авы юных дев и мечтают о сексе, бабочками порхают, а у нас тут братва конкретная - не хо не на)
Наставник (29908)
Завидуют-2....нашему уму и сообразительности))
Всё правильно, иначе и быть не может, потому что ОПС в трактовке ПФР - Обязательное Пенсионное Страхование. И именно благодаря пенсионерам - это лучшая категория практически на всех сайтах, а уж на этом-то всех затмевает