Написав и отправив смс или другое сообщение, вы вдруг понимаете, что эта вражеская техника опятьодно слово заменила на свой лад- следом отправляете еще одно сообщение с правильным словом или ..ну его, не дурак, по смыслу догадается какое должно было быть

должно было быть слово)))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95254)

И как жить после этого?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
клавиатуру настраивать надо...буржуйская техника на удивление гибкая и прикольная для знающих)
Наставник (35610)
Я всегда проверяю текст перед отправкой.
Тут не дурак-не дурак, а уважение и точность.